воскресенье

Просто добавь воды!


У Вас есть лишние 5 минут? Выпейте стакан воды! Этим Вы принесёте огромную пользу своему организму. Только делать это желательно до еды или с утра натощак.
Стакан родниковой воды натощак - очень хороший способ нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Тем более, что именно после ночи организм как никогда нуждается в восстановлении водного баланса. Ведь мы спим примерно 8 часов, и за это время воду не пьем, а она тратится: уходит через поры кожи, с дыханием, на обменные процессы организма.
Выпивать его нужно не залпом, а небольшими глоточками, можно в несколько приёмов.
Ученые всего мира очень обеспокоены тем, что современному городскому жителю элементарно не  хватает воды, так как современные люди трагически мало пьют простую воду. Вода всегда полезна организму, ведь мы на 80 процентов состоим из воды. Недостаток воды приводит к обезвоживанию.
В общем, стакан воды с утра - то, что нужно человеку, чтобы запустить работу кишечного тракта, восстановить дефицит жидкости в организме и зарядиться энергией на весь предстоящий день!

Весёлая минутка:

К психиатру пришла супружеская пара.
- Понимаете, доктор, - сказал муж, - мы не можем позволить себе роскошь лечиться у вас вдвоем. Скажите, пожалуйста, что будет дешевле вылечить: чувство превосходства моей жены или мой комплекс неполноценности?