пятница

Красивые руки за 5 минут

Все мы хотим иметь ухоженные холёные руки с гладкой и мягкой кожей и аккуратным маникюром. В то же время, многие виды домашней работы отнюдь этому не способствуют. Например, после кухонной работы, особенно чистки овощей, может огрубеть и потемнеть кожа на пальцах рук. Как же разрешить это противоречие? Что ж, решить эту проблему можно весьма просто. У вас есть яблоко и свободные пять минут?

Возьмите одно яблоко и очистите его от кожуры. Отрежьте один кусочек, а остальное яблоко съешьте. А что? Витамины и микроэлементы вашему организму никогда не помешают. Вот теперь, после витаминного перекуса, можно заняться и руками.Чтобы смягчить огрубевшую кожу рук, в течение нескольких минут натирайте ее кусочком очищенного яблока. Затем обмойте руки водой и смажьте питательным кремом. Кожуру от яблока не выбрасывайте. Она нам ещё пригодится. Если вдруг во время приготовления еды кожа ваших рук потемнела, протрите руки яблочной кожурой (или долькой лимона). 
Заботьтесь о ваших руках после каждой работы по дому, которая наносит им вред и ваши руки будут всегда ухоженными и не станут предательски выдавать ваш возраст.

Весёлая минутка:

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж:
"Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи-то женщины.