суббота

Сделайте пилинг для губ


Ваши губы часто обветриваются и покрываются корочкой? Растрескавшаяся кожа губ делает их неровными, на такие губы сложно нанести помаду так, чтобы она лежала красиво. Да и ощущения от пересушенных губ не самые приятные. Что же предпринять для того, чтобы предотвратить эту проблему? У вас есть свободная пятиминутка? Посвятите её домашнему пилингу губ!
Твёрдая корочка, которой покрываются ваши губы - это омертвевшие частички кожи, которые следует удалить. Для того, чтобы ваши губы стали мягкими и нежными, следует один раз в неделю проводить процедуру пилинга.


Самый простой и в тоже время самый эффективный состав для пилинга  - это медовая смесь. Возьмите 1 столовую ложку мёда и смешайте его с 1 столовой ложкой измельчённых овсянных хлопьев. Возьмите зубную щётку, опустите её в полученную смесь и круговыми массажными движениями нанесите на губы. Подержите смесь на губах в течение нескольких секунд, а затем смойте.


Для профилактики сухости кожи каждый раз, когда чистите зубы, проводите зубной щёткой и по коже губ, а затем нанесите питательный бальзам. Эта нехитрая ежедневная процедура спасёт ваши губы от обветривания.


Весёлая минутка:


Мужчина заходит к психиатру:
- Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то пытается украсть ее платья.
- Вы в этом уверены?
- Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я обнаружил его вчера в шкафу…