вторник

Скажем пыли "Нет!"

Какая же противная эта штука - пыль! Самое обидное, что вот протираешь её, протираешь, а она буквально на следующий день возвращается на место. Что же делать? Опять протирать! Но это же так нудно и долго! А давайте не будем устраивать полномасштабную протирку. Тем более, что у нас совсем мало времени - всего лишь 5 минут. Для тех, кому некогда, есть очень замечательный способ, который называется "Что вижу, то и тру".
Вы очень занятой человек и у вас совершенно нет времени на уборку. Тогда способ "Что вижу, то и тру" как раз для вас! Необходимым условием для этого способа является наличие спрея с антистатиком, рулона бумажных полотенец и корзинки или ведёрка с ручкой, где всё это "протирочное хозяйство" будет храниться.

Ваши действия:

Отрываете одно бумажное полотенце от рулона, сбрызгиваете его антистатиком и энергично протираете пыль только в том месте, где сейчас находитесь. Протёрли, полюбовались на чистоту и занимайтесь дальше, чем вы там занимались. Всё! Блеск! Красота!

Конечно, в идеале желательно иметь такой спрей с антистатиком и рулон бумажных полотенец в каждой комнате. В таком случае вам не придётся никуда бежать и процесс борьбы с пылью превратится из нудной обязанности в сплошное удовольствие, а главное, отнимет у вас совсем немного времени.

Весёлая минутка:


После визита к психотерапевту:
- Мне запретили курить и волноваться. Но как я могу не волноваться, если я не могу курить!!!